C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раздельная-1:

Расписание поездов и электричек по станции Раздельная-1 на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 43 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раздельная-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Раздельная-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Раздельная, здесь также есть вокзалы:
Раздельная-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Раздельная-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раздельная-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 210Ш Одесса Киев 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 01.45 2 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Житомир Одесса 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 13.45 2 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 15.05 2 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 19.09 3 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 22.20 3 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная-1

В населенном пункте Раздельная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Раздельная

По станции Раздельная-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раздельная-1 Показать только электрички по станции Раздельная-1

От станции Раздельная-1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Раздельная-1