В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раздельная-1:

Расписание поездов и электричек по станции Раздельная-1 на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 47 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 51 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раздельная-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Раздельная-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Раздельная, здесь также есть вокзалы:
Раздельная-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Раздельная-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раздельная-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 04.51 2 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Черновцы Одесса 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ворохта Одесса 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287 Харьков Одесса 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Харьков Одесса 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ворохта 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290 Одесса Харьков 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная-1

В населенном пункте Раздельная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Раздельная

По станции Раздельная-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раздельная-1 Показать только электрички по станции Раздельная-1