В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раздельная-1:

Расписание поездов и электричек по станции Раздельная-1 на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 37 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 33 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раздельная-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Раздельная-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Раздельная, здесь также есть вокзалы:
Раздельная-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Раздельная-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раздельная-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Киев Одесса 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 06.48 5 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 06.48 5 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 06.48 5 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Подольск Одесса 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 11.51 2 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 11.51 2 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.18 2 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 15.49 2 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 15.49 2 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Одесса Подольск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса Киев 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная-1

В населенном пункте Раздельная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Раздельная

По станции Раздельная-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раздельная-1 Показать только электрички по станции Раздельная-1