В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раздельная-1:

Расписание поездов и электричек по станции Раздельная-1 на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 40 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раздельная-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Раздельная-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Раздельная, здесь также есть вокзалы:
Раздельная-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Раздельная-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раздельная-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 688Ш Березино Киев 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 01.17 2 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 04.04 2 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Житомир Одесса 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Львов Одесса 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 13.02 5 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Одесса Житомир 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 13.46 2 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 16.26 2 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Львов 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 19.03 26 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная-1

В населенном пункте Раздельная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Раздельная

По станции Раздельная-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раздельная-1 Показать только электрички по станции Раздельная-1

От станции Раздельная-1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Раздельная-1