В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Новосибирская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская:

Актуальное расписание электричек по станции Первомайская содержит всего 50 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Первомайская с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Сокур, Буготак, Изынский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Инская, Новогодняя. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Первомайская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Сокур, Восточная - Новосибирск-Главный, Сокур - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Новосибирская обл.