C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новогодняя
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новогодняя:

Актуальное расписание электричек по станции Новогодняя содержит всего 55 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новогодняя с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Сокур, Буготак, Изынский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Первомайская, Иня. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новогодняя отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Восточная - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Буготак, Тогучин - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новогодняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новогодняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новогодняя