В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Николо-полома — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Николо-полома - Буй номер 6315 отправляется со станции Николо-полома в 17.18 и прибывает на станцию Буй в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6315 Николо-полома - Буй пролегает c остановками по станциям Николо-угол, Монаково, Лопарево, Красильниково, 505 Км Остановочный Пункт, 495 Км Остановочный Пункт, 484 Км Остановочный Пункт, 476 Км Остановочный Пункт, 463 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-полома 17.18
Тчаниково 17.28 1 мин  17.29 10 м 
Николо-угол 17.37 1 мин  17.38 19 м 
Антропово 17.43 1 мин  17.44 25 м 
Монаково 17.51 1 мин  17.52 33 м 
531 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 38 м 
Лопарево 18.02 1 мин  18.03 44 м 
519 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 50 м 
Красильниково 18.14 1 мин  18.15 56 м 
Богчино 18.22 1 мин  18.23 1 ч  4 м 
505 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  10 м 
Галич 18.34 3 мин  18.37 1 ч  16 м 
495 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  25 м 
Храмки 18.48 1 мин  18.49 1 ч  30 м 
484 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  37 м 
Россолово 19.02 1 мин  19.03 1 ч  44 м 
476 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 1 ч  49 м 
Векса 19.12 1 мин  19.13 1 ч  54 м 
463 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 2 ч  1 м 
Махрово 19.25 1 мин  19.26 2 ч  7 м 
Буй 19.40 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6315 Николо-полома — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930