В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Николо-полома — Шарья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Николо-полома - Шарья номер 6342 отправляется со станции Николо-полома в 04.43 и прибывает на станцию Шарья в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6342 Николо-полома - Шарья пролегает c остановками по станциям Еленский, Нельша, Брантовка, Костриха, 654 Км Остановочный Пункт, Вочерово, Шекшема, 691 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-полома 04.43
Номжа 04.52 1 мин  04.53 9 м 
Еленский 05.03 1 мин  05.04 20 м 
Нея 05.13 1 мин  05.14 30 м 
Нельша 05.20 1 мин  05.21 37 м 
Абросимово 05.29 1 мин  05.30 46 м 
Брантовка 05.38 1 мин  05.39 55 м 
Петрушино 05.45 1 мин  05.46 1 ч  2 м 
Костриха 05.52 1 мин  05.53 1 ч  9 м 
Мантурово 06.03 2 мин  06.05 1 ч  20 м 
654 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 1 ч  27 м 
Унжа 06.15 1 мин  06.16 1 ч  32 м 
Вочерово 06.22 1 мин  06.23 1 ч  39 м 
Красный 06.29 1 мин  06.30 1 ч  46 м 
Шекшема 06.35 2 мин  06.37 1 ч  52 м 
Варакинский 06.48 1 мин  06.49 2 ч  5 м 
691 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 2 ч  10 м 
694 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 ч  14 м 
697 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 ч  19 м 
Шарья 07.07 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6342 Николо-полома — Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031