В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Николо-полома — Шарья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Николо-полома - Шарья отправляется со станции Николо-полома в 04.40 и прибывает на станцию Шарья в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Еленский, Нельша, Брантовка, Костриха, 654 Км Остановочный Пункт, Вочерово, Шекшема, 691 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-полома 04.40
Номжа 04.49 1 мин  04.50 9 м 
Еленский 04.59 1 мин  05.00 19 м 
Нея 05.07 2 мин  05.09 27 м 
Нельша 05.15 1 мин  05.16 35 м 
Абросимово 05.24 1 мин  05.25 44 м 
Брантовка 05.34 1 мин  05.35 54 м 
Петрушино 05.41 1 мин  05.42 1 ч  1 м 
Костриха 05.51 1 мин  05.52 1 ч  11 м 
Мантурово 06.01 2 мин  06.03 1 ч  21 м 
654 Км Остановочный Пункт 06.08 2 мин  06.10 1 ч  28 м 
Унжа 06.14 2 мин  06.16 1 ч  34 м 
Вочерово 06.22 1 мин  06.23 1 ч  42 м 
Красный 06.29 1 мин  06.30 1 ч  49 м 
Шекшема 06.36 2 мин  06.38 1 ч  56 м 
Варакинский 06.49 1 мин  06.50 2 ч  9 м 
691 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 2 ч  14 м 
694 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 2 ч  18 м 
697 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 ч  22 м 
Шарья 07.07 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6342 Николо-полома — Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31