В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Шарья — Николо-полома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Шарья - Николо-полома номер 6341 отправляется со станции Шарья в 17.50 и прибывает на станцию Николо-полома в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6341 Шарья - Николо-полома пролегает c остановками по станциям 694 Км Остановочный Пункт, Варакинский, Красный, Унжа, Мантурово, Петрушино, Абросимово, Нея, Номжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 17.50
697 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 5 м 
694 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 10 м 
691 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 13 м 
Варакинский 18.09 1 мин  18.10 19 м 
Шекшема 18.22 2 мин  18.24 32 м 
Красный 18.30 1 мин  18.31 40 м 
Вочерово 18.36 1 мин  18.37 46 м 
Унжа 18.43 1 мин  18.44 53 м 
654 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 59 м 
Мантурово 18.54 2 мин  18.56 1 ч  4 м 
Костриха 19.06 1 мин  19.07 1 ч  16 м 
Петрушино 19.14 1 мин  19.15 1 ч  24 м 
Брантовка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  31 м 
Абросимово 19.31 1 мин  19.32 1 ч  41 м 
Нельша 19.40 1 мин  19.41 1 ч  50 м 
Нея 19.46 2 мин  19.48 1 ч  56 м 
Еленский 19.55 1 мин  19.56 2 ч  5 м 
Номжа 20.05 1 мин  20.06 2 ч  15 м 
Николо-полома 20.18 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6341 Шарья — Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930