В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Х Кзыл-ту — Кокшетау


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кзыл-ту - Кокшетау номер 627Х отправляется со станции Кзыл-ту в 18.20 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 23.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда 627Х Кзыл-ту - Кокшетау пролегает c остановками по станциям Тальщик, Даут, Ащи-голь, Золоторунная, Чкалово, Октябрь, Трофимовка, Кокшетау 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 18.20
Тальщик 19.08 3 мин  19.11 48 м 
Даут 19.49 2 мин  19.51 1 ч  29 м 
Ащи-голь 20.26 2 мин  20.28 2 ч  6 м 
Золоторунная 21.06 2 мин  21.08 2 ч  46 м 
Чкалово 21.45 2 мин  21.47 3 ч  25 м 
Октябрь 22.15 2 мин  22.17 3 ч  55 м 
Трофимовка 22.49 1 мин  22.50 4 ч  29 м 
Кокшетау 2 23.10 2 мин  23.12 4 ч  50 м 
Кокшетау 1 23.31 5 ч  11 м 

В расписании поезда 627Х Кзыл-ту — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930