В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Х Кзыл-ту — Кокшетау


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кзыл-ту - Кокшетау номер 627Х отправляется со станции Кзыл-ту в 18.00 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда 627Х Кзыл-ту - Кокшетау пролегает c остановками по станциям Тальщик, Даут, Ащи-голь, Золоторунная, Чкалово, Октябрь, Трофимовка, Кокшетау 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 18.00
Тальщик 18.48 8 мин  18.56 48 м 
Даут 19.34 3 мин  19.37 1 ч  34 м 
Ащи-голь 20.12 3 мин  20.15 2 ч  12 м 
Золоторунная 20.53 2 мин  20.55 2 ч  53 м 
Чкалово 21.32 2 мин  21.34 3 ч  32 м 
Октябрь 21.59 2 мин  22.01 3 ч  59 м 
Трофимовка 22.34 1 мин  22.35 4 ч  34 м 
Кокшетау 2 22.57 2 мин  22.59 4 ч  57 м 
Кокшетау 1 23.18 5 ч  18 м 

В расписании поезда 627Х Кзыл-ту — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031