C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 628Х сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-ту отправляется со станции Кокшетау 1 в 06.10 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 2, Трофимовка, Октябрь, Чкалово, Золоторунная, Ащи-голь, Даут, Тальщик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 06.10
Кокшетау 2 06.30 2 мин  06.32 20 м 
Трофимовка 06.56 1 мин  06.57 46 м 
Октябрь 07.31 2 мин  07.33 1 ч  21 м 
Чкалово 08.01 2 мин  08.03 1 ч  51 м 
Золоторунная 08.40 2 мин  08.42 2 ч  30 м 
Ащи-голь 09.20 2 мин  09.22 3 ч  10 м 
Даут 09.57 2 мин  09.59 3 ч  47 м 
Тальщик 10.37 3 мин  10.40 4 ч  27 м 
Кзыл-ту 11.20 5 ч  10 м 

В расписании поезда 628Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30