В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 628Х Кокшетау — Кзыл-ту


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кокшетау - Кзыл-ту номер 628Х отправляется со станции Кокшетау 1 в 06.05 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда 628Х Кокшетау - Кзыл-ту пролегает c остановками по станциям Кокшетау 2, Трофимовка, Октябрь, Чкалово, Золоторунная, Ащи-голь, Даут, Тальщик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 06.05
Кокшетау 2 06.25 2 мин  06.27 20 м 
Трофимовка 06.51 1 мин  06.52 46 м 
Октябрь 07.26 2 мин  07.28 1 ч  21 м 
Чкалово 07.54 2 мин  07.56 1 ч  49 м 
Золоторунная 08.31 2 мин  08.33 2 ч  26 м 
Ащи-голь 09.10 3 мин  09.13 3 ч  5 м 
Даут 09.48 3 мин  09.51 3 ч  43 м 
Тальщик 10.29 8 мин  10.37 4 ч  24 м 
Кзыл-ту 11.22 5 ч  17 м 

В расписании поезда 628Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930