В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивацевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ивацевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Ивацевичи на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 08 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ивацевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ивацевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ивацевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Ь Брест Москва 03.05 3 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 03.57 7 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 970З Брест Барановичи 23.05 10 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ивацевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивацевичи

По станции Ивацевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ивацевичи Показать только электрички по станции Ивацевичи