В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выдубичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выдубичи:

Расписание поездов и электричек по станции Выдубичи на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 110, 129 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 16 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выдубичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выдубичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выдубичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.29 2 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Киев 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901* Носовка Киев 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303- Киев Почайна 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Святошино 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501-7406- Святошино Киев 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7309 Святошино Святошино 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Киев Нежин 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307- Киев Почайна 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895 Конотоп Фастов 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Почайна Киев 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Чернигов 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Барышевка Киев 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Славутич 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7313 Святошино Святошино 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311- Киев Почайна 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7317 Святошино Святошино 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315- Киев Почайна 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704 Чернигов Киев 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.41 2 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319- Киев Почайна 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Киев Хутор-Михайловский 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 11.19 2 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Киев Святошино 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Яготин 12.43 2 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Киев Святошино 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 13.36 2 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325- Киев Почайна 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327- Киев Почайна 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329- Киев Почайна 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Киев Святошино 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 17.09 2 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Киев Чернигов 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 896 Фастов Конотоп 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335- Киев Почайна 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Гребенка Киев 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924* Киев Нежин 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339- Киев Почайна 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Яготин Киев 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343- Киев Почайна 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819* Гребенка Киев 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894-893 Славутич Фастов 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894 Чернигов Фастов 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Киев Святошино 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928* Киев Нежин 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446-7447 Святошино Святошино 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Киев 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Киев 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Святошино Святошино 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Киев Святошино 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7448-7349 Святошино Святошино 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927* Нежин Киев 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821* Яготин Киев 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823* Гребенка Киев 23.06 2 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выдубичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выдубичи

По станции Выдубичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выдубичи Показать только электрички по станции Выдубичи