C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выдубичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выдубичи:

Расписание поездов и электричек по станции Выдубичи на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 115, 120 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Борисполь-аэропорт, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выдубичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выдубичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выдубичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 802 Киев Борисполь-аэропорт 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902* Киев Нежин 04.54 3 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.22 3 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812 Киев Борисполь-аэропорт 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901* Нежин Святошино 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904* Киев Нежин 06.28 3 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903* Носовка Киев 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905* Нежин Киев 06.47 3 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907* Нежин Киев 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895* Шостка Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895* Конотоп Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 811 Борисполь-аэропорт Киев 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909* Нежин Киев 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818 Киев Борисполь-аэропорт 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911* Нежин Киев 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Нежин Киев 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908* Киев Нежин 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Киев Нежин 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863* Неданчичи Киев 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.33 8 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Нежин Киев 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883* Зерново Киев 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 836 Киев Борисполь-аэропорт 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918* Киев Нежин 15.59 3 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920* Киев Нежин 16.38 3 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884* Фастов Зерново 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.36 3 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922* Киев Нежин 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866-865* Киев Неданчичи 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.59 6 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924* Киев Нежин 18.35 3 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925* Нежин Киев 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926* Киев Нежин 19.39 8 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.53 3 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927* Нежин Киев 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928* Киев Нежин 20.43 3 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.02 3 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930* Киев Нежин 21.46 3 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Киев Борисполь-аэропорт 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929* Нежин Киев 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887* Ворожба Фастов 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Борисполь-аэропорт Киев 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выдубичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выдубичи

По станции Выдубичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выдубичи Показать только электрички по станции Выдубичи