В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 351Т Защита — Алматы


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Защита - Алматы номер 351Т отправляется со станции Защита в 10.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда 351Т Защита - Алматы пролегает c остановками по станциям Екаша, Жангиз-Тобе, Жарма, Енрекей, Кошкентал, Тансык, Кокшалпин, Алажиде, Тауарасы, Жетыген.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 10.10
Усть-Каменогорск 10.29 15 мин  10.44 19 м 
Ново-Усть-Каменогорск 10.52 1 мин  10.53 42 м 
Улан 11.16 1 мин  11.17 1 ч  6 м 
Аиртау 11.38 1 мин  11.39 1 ч  28 м 
Екаша 12.07 1 мин  12.08 1 ч  57 м 
Бурсак 12.32 1 мин  12.33 2 ч  22 м 
Шарабай 12.56 3 мин  12.59 2 ч  46 м 
Сарыжал 13.30 1 мин  13.31 3 ч  20 м 
Шар 13.54 29 мин  14.23 3 ч  44 м 
Жангиз-Тобе 15.12 10 мин  15.22 5 ч  2 м 
Желдикара 15.36 2 мин  15.38 5 ч  26 м 
Балакты-коль 15.58 3 мин  16.01 5 ч  48 м 
Копан-булак 16.24 2 мин  16.26 6 ч  14 м 
Нарбота 16.42 1 мин  16.43 6 ч  32 м 
Жарма 17.02 1 мин  17.03 6 ч  52 м 
N15 Разъезд 17.18 1 мин  17.19 7 ч  8 м 
Каракультас 17.37 1 мин  17.38 7 ч  27 м 
N16 Разъезд 17.54 1 мин  17.55 7 ч  44 м 
Ушбийк 18.07 2 мин  18.09 7 ч  57 м 
Енрекей 18.28 20 мин  18.48 8 ч  18 м 
Айгыржал 19.02 1 мин  19.03 8 ч  52 м 
Алтынколат 19.16 1 мин  19.17 9 ч  6 м 
Эгыз-Кзыл 19.29 1 мин  19.30 9 ч  19 м 
Аягоз 19.53 22 мин  20.15 9 ч  43 м 
Кошкентал 20.33 1 мин  20.34 10 ч  23 м 
Жыланды 20.52 1 мин  20.53 10 ч  42 м 
Темекили 21.14 1 мин  21.15 11 ч  4 м 
N27 Разъезд 21.25 1 мин  21.26 11 ч  15 м 
Ак-Булат 21.39 1 мин  21.40 11 ч  29 м 
Тансык 21.57 1 мин  21.58 11 ч  47 м 
N30 Разъезд 22.10 1 мин  22.11 12 ч 
Жуз-агач 22.25 1 мин  22.26 12 ч  15 м 
Актогай 22.46 30 мин  23.16 12 ч  36 м 
Каракум 23.34 7 мин  23.41 13 ч  24 м 
Кокшалпин 00.03 3 мин  00.06 13 ч  53 м 
Каратас 00.19 3 мин  00.22 14 ч  9 м 
Арганаты 00.47 3 мин  00.50 14 ч  37 м 
Лепсы 01.20 3 мин  01.23 15 ч  10 м 
Матай 02.03 17 мин  02.20 15 ч  53 м 
Алажиде 03.18 7 мин  03.25 17 ч  8 м 
Мулалы 03.38 3 мин  03.41 17 ч  28 м 
Уш-Тобе 04.51 14 мин  05.05 18 ч  41 м 
Коксу 05.38 2 мин  05.40 19 ч  28 м 
Айна-Булак 06.36 3 мин  06.39 20 ч  26 м 
Тауарасы 06.51 2 мин  06.53 20 ч  41 м 
Сары-Озек 07.24 15 мин  07.39 21 ч  14 м 
Коскудук 09.05 2 мин  09.07 22 ч  55 м 
Капчагай 09.43 5 мин  09.48 23 ч  33 м 
Илийская 10.05 2 мин  10.07 23 ч  55 м 
Жетыген 10.21 3 мин  10.24 1 д  11 м 
Жеты-су 10.56 2 мин  10.58 1 д  46 м 
Алматы 1 11.16 30 мин  11.46 1 д  1 ч  6 м 
Алматы 2 12.09 1 д  1 ч  59 м 

В расписании поезда 351Т Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930