В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 351Ц Алматы — Защита


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Алматы - Защита номер 351Ц отправляется со станции Алматы 2 в 11.51 и прибывает на станцию Защита в 16.20 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда 351Ц Алматы - Защита пролегает c остановками по станциям Капчагай, Уш-Тобе, Арганаты, Актогай, N27 Разъезд, Эгыз-Кзыл, N16 Разъезд, Копан-булак, Сарыжал, Улан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 11.51
Алматы 1 12.15 45 мин  13.00 24 м 
Жеты-су 13.18 5 мин  13.23 1 ч  27 м 
Жетыген 13.53 5 мин  13.58 2 ч  2 м 
Илийская 14.13 3 мин  14.16 2 ч  22 м 
Капчагай 14.31 5 мин  14.36 2 ч  40 м 
Коскудук 15.18 3 мин  15.21 3 ч  27 м 
Сары-Озек 17.20 15 мин  17.35 5 ч  29 м 
Айна-Булак 18.17 2 мин  18.19 6 ч  26 м 
Коксу 19.04 2 мин  19.06 7 ч  13 м 
Уш-Тобе 19.38 15 мин  19.53 7 ч  47 м 
Мулалы 21.00 3 мин  21.03 9 ч  9 м 
Алажиде 21.15 5 мин  21.20 9 ч  24 м 
Матай 22.42 28 мин  23.10 10 ч  51 м 
Лепсы 00.10 5 мин  00.15 12 ч  19 м 
Арганаты 00.43 3 мин  00.46 12 ч  52 м 
Акбалык 01.00 3 мин  01.03 13 ч  9 м 
Каратас 01.16 2 мин  01.18 13 ч  25 м 
Кокшалпин 01.32 2 мин  01.34 13 ч  41 м 
Каракум 01.54 2 мин  01.56 14 ч  3 м 
Актогай 02.15 25 мин  02.40 14 ч  24 м 
Жуз-агач 02.58 2 мин  03.00 15 ч  7 м 
N30 Разъезд 03.14 2 мин  03.16 15 ч  23 м 
Тансык 03.28 2 мин  03.30 15 ч  37 м 
Ак-Булат 03.50 2 мин  03.52 15 ч  59 м 
N27 Разъезд 04.05 2 мин  04.07 16 ч  14 м 
Темекили 04.18 1 мин  04.19 16 ч  27 м 
Жыланды 04.40 1 мин  04.41 16 ч  49 м 
Кошкентал 05.04 1 мин  05.05 17 ч  13 м 
Аягоз 05.25 25 мин  05.50 17 ч  34 м 
Эгыз-Кзыл 06.14 2 мин  06.16 18 ч  23 м 
Алтынколат 06.30 1 мин  06.31 18 ч  39 м 
Айгыржал 06.45 2 мин  06.47 18 ч  54 м 
Енрекей 07.01 2 мин  07.03 19 ч  10 м 
Ушбийк 07.21 2 мин  07.23 19 ч  30 м 
N16 Разъезд 07.38 2 мин  07.40 19 ч  47 м 
Каракультас 07.55 2 мин  07.57 20 ч  4 м 
N15 Разъезд 08.16 2 мин  08.18 20 ч  25 м 
Жарма 08.34 2 мин  08.36 20 ч  43 м 
Нарбота 08.56 2 мин  08.58 21 ч  5 м 
Копан-булак 09.12 21 мин  09.33 21 ч  21 м 
Балакты-коль 09.57 1 мин  09.58 22 ч  6 м 
Желдикара 10.15 1 мин  10.16 22 ч  24 м 
Жангиз-Тобе 10.31 10 мин  10.41 22 ч  40 м 
Шар 11.40 30 мин  12.10 23 ч  49 м 
Сарыжал 12.34 1 мин  12.35 1 д  43 м 
Шарабай 13.01 10 мин  13.11 1 д  1 ч  10 м 
Бурсак 13.45 1 мин  13.46 1 д  1 ч  54 м 
Екаша 14.04 1 мин  14.05 1 д  2 ч  13 м 
Аиртау 14.31 2 мин  14.33 1 д  2 ч  40 м 
Улан 14.53 9 мин  15.02 1 д  3 ч  2 м 
Ново-Усть-Каменогорск 15.23 3 мин  15.26 1 д  3 ч  32 м 
Усть-Каменогорск 15.38 22 мин  16.00 1 д  3 ч  47 м 
Защита 16.20 1 д  4 ч  29 м 

В расписании поезда 351Ц Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930