В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Ц Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 351Ц сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 19.18 и прибывает на станцию Защита в 21.15 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коскудук, Уш-Тобе, Арганаты, Жуз-агач, Темекили, Алтынколат, Каракультас, Балакты-коль, Шар, Аиртау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.18
Алматы 1 19.41 30 мин  20.11 23 м 
Жеты-су 20.36 2 мин  20.38 1 ч  18 м 
Жетыген 21.08 2 мин  21.10 1 ч  50 м 
Капчагай 21.37 7 мин  21.44 2 ч  19 м 
Коскудук 22.25 3 мин  22.28 3 ч  7 м 
Сары-Озек 00.03 15 мин  00.18 4 ч  45 м 
Тауарасы 00.47 2 мин  00.49 5 ч  29 м 
Айна-Булак 01.01 3 мин  01.04 5 ч  43 м 
Коксу 01.52 2 мин  01.54 6 ч  34 м 
Уш-Тобе 02.24 15 мин  02.39 7 ч  6 м 
Мулалы 03.40 3 мин  03.43 8 ч  22 м 
Алажиде 03.54 3 мин  03.57 8 ч  36 м 
Матай 04.53 15 мин  05.08 9 ч  35 м 
Лепсы 05.47 9 мин  05.56 10 ч  29 м 
Арганаты 06.23 1 мин  06.24 11 ч  5 м 
Каратас 06.53 1 мин  06.54 11 ч  35 м 
Кокшалпин 07.03 1 мин  07.04 11 ч  45 м 
Каракум 07.24 20 мин  07.44 12 ч  6 м 
Актогай 08.02 30 мин  08.32 12 ч  44 м 
Жуз-агач 08.52 1 мин  08.53 13 ч  34 м 
N30 Разъезд 09.07 1 мин  09.08 13 ч  49 м 
Тансык 09.19 2 мин  09.21 14 ч  1 м 
Ак-Булат 09.41 1 мин  09.42 14 ч  23 м 
N27 Разъезд 09.56 1 мин  09.57 14 ч  38 м 
Темекили 10.08 1 мин  10.09 14 ч  50 м 
Жыланды 10.30 2 мин  10.32 15 ч  12 м 
Кошкентал 10.50 1 мин  10.51 15 ч  32 м 
Аягоз 11.10 15 мин  11.25 15 ч  52 м 
Эгыз-Кзыл 11.45 2 мин  11.47 16 ч  27 м 
Алтынколат 12.00 1 мин  12.01 16 ч  42 м 
Айгыржал 12.14 1 мин  12.15 16 ч  56 м 
Енрекей 12.28 1 мин  12.29 17 ч  10 м 
Ушбийк 12.47 2 мин  12.49 17 ч  29 м 
N16 Разъезд 13.03 1 мин  13.04 17 ч  45 м 
Каракультас 13.21 1 мин  13.22 18 ч  3 м 
N15 Разъезд 13.40 1 мин  13.41 18 ч  22 м 
Жарма 13.55 3 мин  13.58 18 ч  37 м 
Нарбота 14.15 1 мин  14.16 18 ч  57 м 
Копан-булак 14.34 1 мин  14.35 19 ч  16 м 
Балакты-коль 14.59 1 мин  15.00 19 ч  41 м 
Желдикара 15.18 6 мин  15.24 20 ч 
Жангиз-Тобе 15.39 5 мин  15.44 20 ч  21 м 
N9 Разъезд 16.02 1 мин  16.03 20 ч  44 м 
Суырлы 16.18 7 мин  16.25 21 ч 
Шар 16.45 30 мин  17.15 21 ч  27 м 
Сарыжал 17.43 2 мин  17.45 22 ч  25 м 
Шарабай 18.14 6 мин  18.20 22 ч  56 м 
Бурсак 18.52 2 мин  18.54 23 ч  34 м 
Екаша 19.10 2 мин  19.12 23 ч  52 м 
Аиртау 19.37 10 мин  19.47 1 д  19 м 
Улан 20.06 4 мин  20.10 1 д  48 м 
Ново-Усть-Каменогорск 20.31 3 мин  20.34 1 д  1 ч  13 м 
Усть-Каменогорск 20.40 15 мин  20.55 1 д  1 ч  22 м 
Защита 21.15 1 д  1 ч  57 м 

В расписании поезда 351Ц Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930