В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 351Ц Алматы — Защита


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Алматы - Защита номер 351Ц отправляется со станции Алматы 2 в 19.00 и прибывает на станцию Защита в 21.20 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 28 м. Маршрут поезда 351Ц Алматы - Защита пролегает c остановками по станциям Капчагай, Коксу, Лепсы, Актогай, N27 Разъезд, Эгыз-Кзыл, N16 Разъезд, Копан-булак, Сарыжал, Улан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.00
Алматы 1 19.23 30 мин  19.53 23 м 
Жеты-су 20.09 2 мин  20.11 1 ч  9 м 
Жетыген 20.41 3 мин  20.44 1 ч  41 м 
Илийская 20.59 2 мин  21.01 1 ч  59 м 
Капчагай 21.16 4 мин  21.20 2 ч  16 м 
Коскудук 22.00 3 мин  22.03 3 ч 
Сары-Озек 23.37 15 мин  23.52 4 ч  37 м 
Тауарасы 00.22 3 мин  00.25 5 ч  22 м 
Айна-Булак 00.37 3 мин  00.40 5 ч  37 м 
Коксу 01.29 7 мин  01.36 6 ч  29 м 
Уш-Тобе 02.06 16 мин  02.22 7 ч  6 м 
Мулалы 03.12 2 мин  03.14 8 ч  12 м 
Алажиде 03.25 2 мин  03.27 8 ч  25 м 
Матай 04.24 14 мин  04.38 9 ч  24 м 
Лепсы 05.20 2 мин  05.22 10 ч  20 м 
Арганаты 05.50 6 мин  05.56 10 ч  50 м 
Каратас 06.23 24 мин  06.47 11 ч  23 м 
Кокшалпин 06.59 3 мин  07.02 11 ч  59 м 
Каракум 07.24 2 мин  07.26 12 ч  24 м 
Актогай 07.43 30 мин  08.13 12 ч  43 м 
Жуз-агач 08.33 1 мин  08.34 13 ч  33 м 
N30 Разъезд 08.48 1 мин  08.49 13 ч  48 м 
Тансык 09.00 18 мин  09.18 14 ч 
Ак-Булат 09.38 1 мин  09.39 14 ч  38 м 
N27 Разъезд 09.53 1 мин  09.54 14 ч  53 м 
Темекили 10.05 1 мин  10.06 15 ч  5 м 
Жыланды 10.27 1 мин  10.28 15 ч  27 м 
Кошкентал 10.48 1 мин  10.49 15 ч  48 м 
Аягоз 11.08 20 мин  11.28 16 ч  8 м 
Эгыз-Кзыл 11.48 2 мин  11.50 16 ч  48 м 
Алтынколат 12.03 2 мин  12.05 17 ч  3 м 
Айгыржал 12.18 2 мин  12.20 17 ч  18 м 
Енрекей 12.33 2 мин  12.35 17 ч  33 м 
Ушбийк 12.53 2 мин  12.55 17 ч  53 м 
N16 Разъезд 13.08 2 мин  13.10 18 ч  8 м 
Каракультас 13.25 1 мин  13.26 18 ч  25 м 
N15 Разъезд 13.44 1 мин  13.45 18 ч  44 м 
Жарма 14.00 2 мин  14.02 19 ч 
Нарбота 14.19 1 мин  14.20 19 ч  19 м 
Копан-булак 14.38 1 мин  14.39 19 ч  38 м 
Балакты-коль 15.03 13 мин  15.16 20 ч  3 м 
Желдикара 15.35 4 мин  15.39 20 ч  35 м 
Жангиз-Тобе 15.54 15 мин  16.09 20 ч  54 м 
Шар 17.05 30 мин  17.35 22 ч  5 м 
Сарыжал 18.03 6 мин  18.09 23 ч  3 м 
Шарабай 18.36 2 мин  18.38 23 ч  36 м 
Бурсак 19.10 1 мин  19.11 1 д  10 м 
Екаша 19.27 1 мин  19.28 1 д  27 м 
Аиртау 19.53 1 мин  19.54 1 д  53 м 
Улан 20.13 6 мин  20.19 1 д  1 ч  13 м 
Ново-Усть-Каменогорск 20.40 1 мин  20.41 1 д  1 ч  40 м 
Усть-Каменогорск 20.49 12 мин  21.01 1 д  1 ч  49 м 
Защита 21.20 1 д  2 ч  20 м 

В расписании поезда 351Ц Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031