В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новый Афон
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новый Афон:

Расписание поездов по станции Новый Афон включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Сухум, Москва-Казанская, Псков-Пасс, Санкт-Петербург-Московский, Самара, в сумме со станции Новый Афон можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сухум - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новый Афон.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новый Афон, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 23.51 6 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 23.51 6 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новый Афон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новый Афон