В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Веселое
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Веселое:

Расписание поездов по станции Веселое включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Псков-Пасс, Самара, Москва-Курская, Белгород, в сумме со станции Веселое можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сухум - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Веселое.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Веселое, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 00.14 1 ч 01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 00.14 1 ч 01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 02.59 1 ч 03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 02.59 1 ч 03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 02.59 1 ч 03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.13 1 ч 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 04.13 1 ч 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 05.51 1 ч 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 14.41 1 ч 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 14.41 1 ч 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 14.41 1 ч 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 17.16 1 ч 18.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Веселое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Веселое