В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Веселое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Веселое:

Расписание поездов и электричек по станции Веселое на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 52 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Веселое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Веселое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Веселое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 580С Сухум Белгород 23.18 1 ч 00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 23.18 1 ч 00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 02.53 1 ч 03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 02.53 1 ч 03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Сухум 04.37 1 ч 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 04.37 1 ч 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.37 1 ч 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 05.47 1 ч 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6625 Адлер Гагра 07.58 30 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6626 Гагра Адлер 12.11 30 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627/6629 Адлер Гагра 14.32 30 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 15.54 1 ч 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 15.54 1 ч 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 17.44 1 ч 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628/6630 Гагра Адлер 19.55 30 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Веселое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Веселое

По станции Веселое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Веселое Показать только электрички по станции Веселое