В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кодино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кодино:

Расписание поездов и электричек по станции Кодино на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 49 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 143Я Мурманск Вологда 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Я Мурманск Архангельск 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 03.28 4 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 08.45 3 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Емца 16.00 3 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 16.35 4 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Я Вологда Мурманск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кодино

По станции Кодино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кодино Показать только электрички по станции Кодино