В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазаниха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глазаниха:

Расписание поездов и электричек по станции Глазаниха на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глазаниха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глазаниха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глазаниха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 01.46 3 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Обозерская Малошуйка 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глазаниха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазаниха

По станции Глазаниха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глазаниха Показать только электрички по станции Глазаниха