В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Танкерыс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Танкерыс:

Расписание поездов по станции Танкерыс включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кзыл-ту, Петропавловск, Караганды-Пасс, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Танкерыс можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-ту - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Танкерыс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Танкерыс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 03.07 2 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 08.42 21 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830Г Кокшетау Ерментау 18.36 9 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 22.14 3 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Танкерыс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Танкерыс