В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарыколь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарыколь:

Расписание поездов и электричек по станции Сарыколь на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 23 м по направлению к станции Кустанай, а последний прибывает в 19 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарыколь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарыколь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарыколь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 08.01 3 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 08.01 3 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 822Х Кустанай Новоишимская 11.54 3 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 16.35 3 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.34 8 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 19.34 8 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 19.34 8 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 19.34 8 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарыколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарыколь

По станции Сарыколь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарыколь Показать только электрички по станции Сарыколь