В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарыколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сарыколь:

Расписание поездов по станции Сарыколь включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Астана, Кустанай, Атырау, Уральск, в сумме со станции Сарыколь можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сарыколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сарыколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 01.09 3 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 01.09 3 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 04.01 5 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 05.08 3 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 05.08 3 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 05.08 3 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Х Кустанай Новоишимская 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 12.54 5 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 12.54 5 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 12.54 5 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 12.54 5 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 12.54 5 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 15.29 18 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 19.50 5 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 19.50 5 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 19.50 5 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.50 5 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сарыколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарыколь