В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабатай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бабатай:

Расписание поездов и электричек по станции Бабатай на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 38 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 19 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бабатай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бабатай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бабатай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 236Ц Астана Шымкент 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242Т Астана Алматы 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 11.19 4 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бабатай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабатай

По станции Бабатай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бабатай Показать только электрички по станции Бабатай