В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сороковая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сороковая:

Расписание поездов и электричек по станции Сороковая на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 20 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сороковая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сороковая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сороковая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 04.54 6 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 07.00 7 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 12.06 9 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 12.06 9 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 20.18 7 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сороковая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сороковая

По станции Сороковая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сороковая Показать только электрички по станции Сороковая