В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нура
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нура:

Расписание поездов и электричек по станции Нура на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нура курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нура, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нура можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.47 22 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.18 11 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.48 3 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.16 4 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.16 4 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 11.58 8 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 18.16 5 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 859М Караганды Шокай 21.46 26 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 21.46 26 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нура возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нура

По станции Нура курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нура Показать только электрички по станции Нура