В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нура
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нура:

Расписание поездов и электричек по станции Нура на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нура курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нура, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нура можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.54 10 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 11.56 6 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.59 7 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.59 7 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нура возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нура

По станции Нура курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нура Показать только электрички по станции Нура