В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черноярка,Акмолинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Черноярка:

Расписание поездов по станции Черноярка включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Астана, Астана-Нурлы Жол, Петропавловск, Кзыл-ту, в сумме со станции Черноярка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Черноярка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Черноярка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 01.56 1 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 01.56 1 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 01.56 1 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 01.56 1 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 02.45 1 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 02.45 1 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 02.52 1 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 02.52 1 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830Г Кокшетау Ерментау 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Черноярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черноярка,Акмолинская обл.