В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N39 Разъезд
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции N39 Разъезд:

Расписание поездов и электричек по станции N39 Разъезд на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 19 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции N39 Разъезд курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции N39 Разъезд, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции N39 Разъезд можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 04.03 2 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 07.36 16 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 07.36 16 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 829М Ерментау Кокшетау 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 17.19 3 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 830М Кокшетау Ерментау 18.59 6 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 19.52 3 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции N39 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N39 Разъезд

По станции N39 Разъезд курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции N39 Разъезд Показать только электрички по станции N39 Разъезд