В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ельтай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ельтай:

Расписание поездов по станции Ельтай включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Пресногорьковская, Караганды-Пасс, Кзыл-ту, Петропавловск, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Ельтай можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-ту - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ельтай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ельтай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 22.13 3 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ельтай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ельтай