В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоишимская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоишимская:

Расписание поездов по станции Новоишимская включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Кустанай, Атырау, Уральск, Астана-Нурлы Жол, Пресногорьковская, в сумме со станции Новоишимская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоишимская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоишимская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 02.04 36 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 04.29 31 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 04.29 31 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 04.21 44 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 04.21 44 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 07.16 30 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.10 35 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.10 35 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.10 35 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.10 35 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.10 35 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Х Кустанай Новоишимская 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Х Новоишимская Кустанай 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 15.15 30 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 18.04 31 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.20 38 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.20 38 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 20.20 38 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 20.20 38 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 20.20 38 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоишимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоишимская