В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоишимская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоишимская:

Расписание поездов и электричек по станции Новоишимская на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 17 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 55 м по направлению к станции Кустанай, а последний прибывает в 20 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоишимская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоишимская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоишимская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 02.25 30 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 05.15 30 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 06.09 32 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 06.09 32 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 06.39 31 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 06.39 31 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.00 40 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.00 40 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.00 40 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.00 40 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.00 40 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 822Х Кустанай Новоишимская 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 14.40 35 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 18.05 30 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоишимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоишимская

По станции Новоишимская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоишимская Показать только электрички по станции Новоишимская