Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоишимская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоишимская:

Расписание поездов по станции Новоишимская включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Кустанай, Уральск, Атырау, Астана-Нурлы Жол, Курорт-боровое, в сумме со станции Новоишимская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кустанай - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоишимская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоишимская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 02.08 30 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Курорт-боровое Уральск 03.51 34 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 03.51 34 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 03.51 34 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Курорт-боровое Атырау 03.51 34 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 04.15 35 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Курорт-боровое 04.12 38 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Курорт-боровое 04.15 35 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 04.15 35 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 05.53 32 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810И Новоишимская Володарское 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 10.36 29 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 10.36 29 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 10.36 29 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.36 29 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Х Кустанай Новоишимская 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 14.06 34 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Х Новоишимская Кустанай 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809И Володарское Новоишимская 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 18.03 32 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоишимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоишимская