В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоишимская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоишимская:

Расписание поездов и электричек по станции Новоишимская на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 16 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 55 м по направлению к станции Кустанай, а последний прибывает в 20 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоишимская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоишимская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоишимская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 02.23 32 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 04.51 29 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 04.51 29 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 05.24 31 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 06.57 28 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 06.57 28 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.00 30 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.00 30 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.00 30 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.00 30 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 822Х Кустанай Новоишимская 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 14.30 35 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 18.05 30 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоишимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоишимская

По станции Новоишимская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоишимская Показать только электрички по станции Новоишимская