В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Родники,Акмолинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Родники:

Расписание поездов по станции Родники включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Петропавловск, Кзыл-ту, Астана, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Родники можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Петропавловск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Родники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Родники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 01.38 1 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 01.42 1 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 01.42 1 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 01.43 1 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 01.43 1 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 03.02 1 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 03.02 1 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 03.02 1 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Родники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Родники,Акмолинская обл.