В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N42 Обгонный Пункт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции N42 Обгонный Пункт:

Расписание поездов и электричек по станции N42 Обгонный Пункт на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 22 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции N42 Обгонный Пункт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции N42 Обгонный Пункт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции N42 Обгонный Пункт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 05.19 3 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана-Нурлы Жол 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 10.53 42 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 11.37 9 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 11.37 9 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана-Нурлы Жол Караганды 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 15.12 2 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 18.33 12 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 21.11 10 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 21.11 10 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции N42 Обгонный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N42 Обгонный Пункт

По станции N42 Обгонный Пункт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции N42 Обгонный Пункт Показать только электрички по станции N42 Обгонный Пункт