В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N42 Обгонный Пункт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции N42 Обгонный Пункт:

Расписание поездов и электричек по станции N42 Обгонный Пункт на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 25 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 19 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции N42 Обгонный Пункт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции N42 Обгонный Пункт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции N42 Обгонный Пункт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.08 32 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.08 32 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.18 3 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 10.53 4 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 13.47 13 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 16.52 6 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.15 11 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 19.15 11 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции N42 Обгонный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N42 Обгонный Пункт

По станции N42 Обгонный Пункт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции N42 Обгонный Пункт Показать только электрички по станции N42 Обгонный Пункт