В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актасты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актасты:

Расписание поездов и электричек по станции Актасты на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актасты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актасты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актасты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 01.59 1 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 10.49 27 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 14.04 25 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 17.08 4 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 19.47 25 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 21.30 38 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 21.30 38 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.30 38 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актасты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актасты

По станции Актасты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актасты Показать только электрички по станции Актасты