В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актасты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актасты:

Расписание поездов и электричек по станции Актасты на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 01 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 21 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актасты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актасты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актасты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 09.41 18 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 13.07 3 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 21.20 22 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.20 22 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 21.20 22 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актасты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актасты

По станции Актасты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актасты Показать только электрички по станции Актасты