В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актасты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актасты:

Расписание поездов и электричек по станции Актасты на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актасты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актасты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актасты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.32 12 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 09.53 4 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.25 10 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.07 6 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.07 6 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.07 12 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актасты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актасты

По станции Актасты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актасты Показать только электрички по станции Актасты