В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокпекты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокпекты:

Расписание поездов и электричек по станции Кокпекты на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 34 м по направлению к станции Калагир, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кокпекты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кокпекты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кокпекты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862Г Темиртау Кокпекты 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 863Г Кокпекты Темиртау 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.51 4 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859М Караганды Шокай 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.48 3 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокпекты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокпекты

По станции Кокпекты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кокпекты Показать только электрички по станции Кокпекты