В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокпекты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокпекты:

Расписание поездов и электричек по станции Кокпекты на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 24 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 15 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 21 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кокпекты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кокпекты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кокпекты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.54 21 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.26 6 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862Г Темиртау Кокпекты 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 863Г Кокпекты Темиртау 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокпекты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокпекты

По станции Кокпекты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кокпекты Показать только электрички по станции Кокпекты