В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шоккарагай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шоккарагай:

Расписание поездов и электричек по станции Шоккарагай на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 24 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 17 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шоккарагай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шоккарагай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шоккарагай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 822Х Кустанай Новоишимская 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 14.02 3 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шоккарагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шоккарагай

По станции Шоккарагай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шоккарагай Показать только электрички по станции Шоккарагай