В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Явкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Явкино:

Расписание поездов и электричек по станции Явкино на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 46 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Явкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Явкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Явкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Долинская Николаев 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 10.13 11 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 17.19 6 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Явкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Явкино