В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернолесская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернолесская:

Расписание поездов и электричек по станции Чернолесская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 06 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернолесская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернолесская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернолесская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Л Луцк Николаев 03.05 1 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Киев Николаев 03.05 1 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 03.05 1 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 03.14 2 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 23.52 2 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернолесская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернолесская

По станции Чернолесская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернолесская Показать только электрички по станции Чернолесская