В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернолесская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернолесская:

Расписание поездов и электричек по станции Чернолесская на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 47 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернолесская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернолесская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернолесская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернолесская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернолесская

По станции Чернолесская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернолесская Показать только электрички по станции Чернолесская