В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернолесская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернолесская:

Расписание поездов и электричек по станции Чернолесская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 51 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернолесская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернолесская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернолесская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 121К Киев Николаев 02.49 2 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6231 Александрия Вознесенск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6334 Вознесенск Александрия 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернолесская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернолесская

По станции Чернолесская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернолесская Показать только электрички по станции Чернолесская