В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корсунь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Корсунь:

Расписание поездов и электричек по станции Корсунь на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Корсунь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Корсунь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Корсунь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 121К Киев Николаев 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 02.28 2 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 21.26 8 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Корсунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корсунь

По станции Корсунь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Корсунь Показать только электрички по станции Корсунь