В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корсунь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Корсунь:

Расписание поездов и электричек по станции Корсунь на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Корсунь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Корсунь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Корсунь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Пшемысль 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 03.21 2 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 03.58 2 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.46 2 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Днепропетровск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227К Киев Бердянск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Рахов 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 23.19 5 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Корсунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корсунь

По станции Корсунь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Корсунь Показать только электрички по станции Корсунь