В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корсунь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Корсунь:

Расписание поездов и электричек по станции Корсунь на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Корсунь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Корсунь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Корсунь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 121К Киев Николаев 00.52 2 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 02.28 2 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.31 2 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 20.43 4 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 20.47 10 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Корсунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корсунь

По станции Корсунь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Корсунь Показать только электрички по станции Корсунь