В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фундуклеевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фундуклеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Фундуклеевка на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фундуклеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фундуклеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фундуклеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 03.00 2 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 03.19 21 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 03.19 21 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 10.09 9 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.57 2 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фундуклеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фундуклеевка

По станции Фундуклеевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фундуклеевка Показать только электрички по станции Фундуклеевка