В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фундуклеевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фундуклеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Фундуклеевка на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фундуклеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фундуклеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фундуклеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 03.24 19 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 04.34 2 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 05.46 2 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 10.06 12 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фундуклеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фундуклеевка

По станции Фундуклеевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фундуклеевка Показать только электрички по станции Фундуклеевка