В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фундуклеевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фундуклеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Фундуклеевка на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фундуклеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фундуклеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фундуклеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 02.33 2 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 09.57 12 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 10.24 4 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 10.24 4 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 14.28 7 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Днепропетровск 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 18.50 9 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Днепропетровск Пшемысль 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фундуклеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фундуклеевка

По станции Фундуклеевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фундуклеевка Показать только электрички по станции Фундуклеевка