В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калиновка-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1:

Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1 на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калиновка-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калиновка-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Калиновка, здесь также есть вокзалы:
Калиновка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калиновка-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 112Л Львов Харьков 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.05 4 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калиновка-1

В населенном пункте Калиновка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калиновка

По станции Калиновка-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калиновка-1 Показать только электрички по станции Калиновка-1