В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калиновка-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1:

Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1 на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калиновка-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калиновка-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Калиновка, здесь также есть вокзалы:
Калиновка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калиновка-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118ЛШ Черновцы Киев 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748ЛШ Тернополь Киев 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Геническ Хмельницкий 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Бердянск 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747ЛШ Киев Тернополь 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117КОП Киев Черновцы 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калиновка-1

В населенном пункте Калиновка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калиновка

По станции Калиновка-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калиновка-1 Показать только электрички по станции Калиновка-1