В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калиновка-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1:

Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1 на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калиновка-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калиновка-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Калиновка, здесь также есть вокзалы:
Калиновка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калиновка-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.19 2 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 02.19 2 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ивано-Франковск Киев 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805-806-80 Хмельницкий Винница 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806-805 Винница Хмельницкий 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887-888* Коростень Винница 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890* Винница Коростень 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калиновка-1

В населенном пункте Калиновка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калиновка

По станции Калиновка-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калиновка-1 Показать только электрички по станции Калиновка-1