В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 28 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 20 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Николаев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Николаев, здесь также есть вокзалы:
Николаев-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 02.41 20 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.08 10 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.34 6 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 07.50 10 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314* Николаев Тимково 08.44 3 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.46 20 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002-6001 Николаев Колосовка 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.38 35 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 09.43 10 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.13 57 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.42 20 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.39 10 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 15.33 15 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 15.42 15 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004-6003 Колосовка Николаев 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 16.30 40 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.53 3 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 18.46 5 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.10 20 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 19.10 20 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 20.57 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев-Пасс.

В населенном пункте Николаев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Николаев

По станции Николаев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев-Пасс. Показать только электрички по станции Николаев-Пасс.