В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 34 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 46 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 21 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Николаев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Николаев, здесь также есть вокзалы:
Николаев-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 02.16 30 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 02.38 20 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 05.09 10 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.23 10 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.46 3 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251П Днепропетровск Одесса 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256ЛО Львов Херсон 08.18 10 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 08.47 3 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 08.46 5 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Долинская 08.52 6 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.26 40 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Николаев Колосовка 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 09.33 12 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265О Харьков Херсон 09.57 7 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.24 44 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.09 20 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 13.06 10 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.28 10 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛОШ Киев Херсон 14.11 3 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 15.12 15 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Колосовка Николаев 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 15.44 10 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 15.24 46 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 16.09 10 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 16.37 3 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.08 20 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.45 10 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 18.53 3 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Долинская Николаев 18.53 3 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.13 30 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 19.33 20 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 21.06 3 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 21.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев-Пасс.

В населенном пункте Николаев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Николаев

По станции Николаев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев-Пасс. Показать только электрички по станции Николаев-Пасс.