В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 33 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 32 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 21 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Николаев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Николаев, здесь также есть вокзалы:
Николаев-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 161К Киев Николаев 05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 05.19 13 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.13 3 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.43 3 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 06.39 20 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 07.15 5 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 08.33 3 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.42 26 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Николаев Колосовка 09.07 3 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 09.21 15 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Ш Херсон Киев 09.32 10 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 09.39 20 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.19 46 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 11.48 5 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Ш Николаев Киев 11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 11.43 10 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.22 15 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 13.33 15 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Херсон 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 14.07 3 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Колосовка Николаев 15.12 3 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265ДШ Херсон Харьков 15.27 20 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 15.59 10 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 15.25 45 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205К Киев Николаев 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 16.08 33 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765ОШ Херсон Киев 16.39 3 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 16.32 25 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.50 3 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 18.51 3 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192О Одесса Мариуполь 18.40 20 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 19.35 20 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 19.52 20 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 21.12 3 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 21.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев-Пасс.

В населенном пункте Николаев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Николаев

По станции Николаев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев-Пасс. Показать только электрички по станции Николаев-Пасс.