В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 34 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Николаев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Николаев, здесь также есть вокзалы:
Николаев-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 162К Киев Николаев 01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.12 3 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.43 14 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.32 17 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 08.47 3 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 09.11 20 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Николаев Колосовка 09.56 6 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Ш Николаев Киев 11.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.22 15 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 13.31 20 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.07 3 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 13.49 39 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 15.49 15 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205К Киев Николаев 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Колосовка Николаев 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 16.39 3 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.00 20 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.51 3 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 18.51 3 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 19.52 20 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 21.19 3 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев-Пасс.

В населенном пункте Николаев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Николаев

По станции Николаев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев-Пасс. Показать только электрички по станции Николаев-Пасс.