В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 23 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 21 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Николаев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Николаев, здесь также есть вокзалы:
Николаев-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 02.41 20 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.33 20 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.18 10 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.10 15 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Николаев Колосовка 09.08 3 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 09.26 3 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 09.26 10 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ш Херсон Киев 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Ш Николаев Киев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.11 20 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 13.08 20 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.29 10 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.11 3 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 15.26 15 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Колосовка Николаев 15.44 3 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205К Киев Николаев 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 16.37 3 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152К Киев Херсон 17.05 10 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.45 3 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 19.14 10 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.14 10 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 19.20 8 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 21.10 3 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев-Пасс.

В населенном пункте Николаев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Николаев

По станции Николаев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев-Пасс. Показать только электрички по станции Николаев-Пасс.