В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 26 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 21 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Николаев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Николаев, здесь также есть вокзалы:
Николаев-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 02.40 20 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 03.47 20 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.18 3 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.42 3 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Луцк Николаев 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Киев Николаев 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Тимково 08.37 3 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002-6001 Николаев Колосовка 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.57 27 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 09.39 15 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 09.22 41 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.03 20 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.42 20 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.31 12 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 13.41 2 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Николаев 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Николаев 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 15.15 13 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004-6003 Колосовка Николаев 15.44 3 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Николаев Киев 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.53 3 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 18.50 5 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.10 20 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 19.10 20 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 19.50 20 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 21.10 3 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев-Пасс.

В населенном пункте Николаев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Николаев

По станции Николаев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев-Пасс. Показать только электрички по станции Николаев-Пасс.