В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городище,Черкасская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городище:

Расписание поездов и электричек по станции Городище на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городище курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городище, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городище можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 02.07 2 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 05.15 10 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 05.15 10 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 20.19 4 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городище,Черкасская обл.

По станции Городище,Черкасская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городище,Черкасская обл. Показать только электрички по станции Городище,Черкасская обл.