В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городище,Черкасская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городище:

Расписание поездов и электричек по станции Городище на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городище курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городище, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городище можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280П Геническ Жмеринка 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 05.31 11 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Днепропетровск 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Рахов 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 22.55 4 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городище,Черкасская обл.

По станции Городище,Черкасская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городище,Черкасская обл. Показать только электрички по станции Городище,Черкасская обл.