В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городище,Черкасская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городище:

Расписание поездов и электричек по станции Городище на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городище курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городище, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городище можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075К Киев Кривой Рог 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Л Ковель Харьков 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 13.31 2 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 18.51 4 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 23.24 2 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городище,Черкасская обл.

По станции Городище,Черкасская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городище,Черкасская обл. Показать только электрички по станции Городище,Черкасская обл.