В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казанка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казанка:

Расписание поездов и электричек по станции Казанка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Долинская, а последний прибывает в 21 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казанка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казанка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казанка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6318 Николаев Долинская 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 02.39 7 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 13.03 5 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 13.03 5 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казанка

По станции Казанка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казанка Показать только электрички по станции Казанка