В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казанка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казанка:

Расписание поездов и электричек по станции Казанка на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Долинская, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казанка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казанка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казанка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6318 Николаев Долинская 00.40 5 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 02.43 5 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 12.05 6 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 12.36 6 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казанка

По станции Казанка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казанка Показать только электрички по станции Казанка