В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Браилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Браилов:

Расписание поездов и электричек по станции Браилов на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 21 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Браилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Браилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Браилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ивано-Франковск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ивано-Франковск Киев 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Браилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Браилов

По станции Браилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Браилов Показать только электрички по станции Браилов