В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новый Буг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новый Буг:

Расписание поездов и электричек по станции Новый Буг на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Долинская, а последний прибывает в 20 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новый Буг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новый Буг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новый Буг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6318 Николаев Долинская 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 12.04 2 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новый Буг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новый Буг