В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новый Буг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новый Буг:

Расписание поездов и электричек по станции Новый Буг на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 17 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новый Буг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новый Буг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новый Буг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Долинская Николаев 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Новый Буг 15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новый Буг Николаев 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 23.54 4 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новый Буг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новый Буг

По станции Новый Буг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новый Буг Показать только электрички по станции Новый Буг