В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новый Буг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новый Буг:

Расписание поездов и электричек по станции Новый Буг на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 24 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новый Буг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новый Буг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новый Буг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Долинская Николаев 03.23 1 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 23.38 16 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новый Буг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новый Буг

По станции Новый Буг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новый Буг Показать только электрички по станции Новый Буг