В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новый Буг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новый Буг:

Расписание поездов и электричек по станции Новый Буг на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 26 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новый Буг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новый Буг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новый Буг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Долинская Николаев 03.15 11 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314* Николаев Тимково 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313* Тимково Николаев 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 23.40 12 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новый Буг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новый Буг

По станции Новый Буг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новый Буг Показать только электрички по станции Новый Буг