В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куцовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куцовка:

Расписание поездов и электричек по станции Куцовка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куцовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куцовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куцовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 12.35 13 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 22.55 2 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куцовка

По станции Куцовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куцовка Показать только электрички по станции Куцовка