В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменка,Черкасская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменка:

Расписание поездов и электричек по станции Каменка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 04.09 2 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248К Киев Одесса 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменка,Черкасская обл.

По станции Каменка,Черкасская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменка,Черкасская обл. Показать только электрички по станции Каменка,Черкасская обл.