В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменка,Черкасская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменка:

Расписание поездов и электричек по станции Каменка на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127О Харьков Ковель 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 02.17 2 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 10.06 4 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 10.06 4 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227К Киев Бердянск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменка,Черкасская обл.

По станции Каменка,Черкасская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменка,Черкасская обл. Показать только электрички по станции Каменка,Черкасская обл.