В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменка,Черкасская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменка:

Расписание поездов и электричек по станции Каменка на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 122Ш Николаев Киев 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Ш Одесса Киев 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Ш Херсон Киев 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147К Киев Одесса 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247К Киев Одесса 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменка,Черкасская обл.

По станции Каменка,Черкасская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменка,Черкасская обл. Показать только электрички по станции Каменка,Черкасская обл.