В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звездная,Новосибирская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звездная:

Актуальное расписание электричек по станции Звездная содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Звездная с такими станциями и населенными пунктами как Дорогино, Новосибирск-Главный, Черепаново, Искитим. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 58 м до пункта назначения Искитим. Ближайшие станции и остановочные пункты Сибирская, Матвеевка, Речпорт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Звездная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дорогино - Новосибирск-Главный, Бердск - Новосибирск-Главный, Искитим - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Звездная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звездная,Новосибирская обл.