В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Жуковка — Рославль 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Жуковка - Рославль 1 отправляется со станции Жуковка в 08.13 и прибывает на станцию Рославль 1 в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 193 Км Остановочный Пункт, 194 Км Остановочный Пункт, Олсуфьево, 202 Км Остановочный Пункт, Рековичи, Дубровка, 222 Км Остановочный Пункт, Сещинская, Узкое, Пригорье, Любестово, Липовская, Плетни.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жуковка 08.13
193 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 6 м 
194 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 9 м 
Олсуфьево 08.28 1 мин  08.29 15 м 
202 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 19 м 
Рековичи 08.39 1 мин  08.40 26 м 
Дубровка 08.50 1 мин  08.51 37 м 
222 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 44 м 
Сещинская 09.07 1 мин  09.08 54 м 
Узкое 09.16 1 мин  09.17 1 ч  3 м 
Пригорье 09.23 1 мин  09.24 1 ч  10 м 
Любестово 09.33 1 мин  09.34 1 ч  20 м 
Липовская 09.42 1 мин  09.43 1 ч  29 м 
Плетни 09.48 1 мин  09.49 1 ч  35 м 
Рославль 1 09.57 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6604 Жуковка — Рославль 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728