В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Рославль 1 — Жуковка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Рославль 1 - Жуковка отправляется со станции Рославль 1 в 20.07 и прибывает на станцию Жуковка в 21.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плетни, Липовская, Любестово, Пригорье, Узкое, Сещинская, 222 Км Остановочный Пункт, Дубровка, Рековичи, 202 Км Остановочный Пункт, Олсуфьево, 194 Км Остановочный Пункт, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рославль 1 20.07
Плетни 20.15 1 мин  20.16 8 м 
Липовская 20.20 1 мин  20.21 13 м 
Любестово 20.29 1 мин  20.30 22 м 
Пригорье 20.38 1 мин  20.39 31 м 
Узкое 20.45 1 мин  20.46 38 м 
Сещинская 20.54 1 мин  20.55 47 м 
222 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 55 м 
Дубровка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  4 м 
Рековичи 21.21 1 мин  21.22 1 ч  14 м 
202 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 1 ч  21 м 
Олсуфьево 21.32 1 мин  21.33 1 ч  25 м 
194 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  31 м 
193 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 1 ч  34 м 
Жуковка 21.49 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6607 Рославль 1 — Жуковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930