В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рославль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рославль:

Расписание поездов и электричек по станции Рославль на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 8 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 10 ч 27 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 19 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рославль 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6604 Жуковка Рославль 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 10.13 14 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Рославль Жуковка 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 12.11 12 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 13.32 12 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 13.32 12 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.12 12 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 14.12 12 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 16.51 8 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Жуковка Рославль 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 19.47 12 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Рославль Жуковка 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рославль

По станции Рославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рославль Показать только электрички по станции Рославль