В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рославль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рославль:

Расписание поездов и электричек по станции Рославль на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 28 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рославль 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 650Б Брест Саратов 06.13 15 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 06.13 15 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Жуковка Рославль 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6902/ Брянск Смоленск 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Рославль Жуковка 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 12.11 5 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Анапа 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 14.22 12 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 14.22 12 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.22 12 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Калининград 14.22 12 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Калининград 14.22 12 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Жуковка Рославль 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905/ Смоленск Брянск 19.50 9 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Рославль Жуковка 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рославль

По станции Рославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рославль Показать только электрички по станции Рославль