В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Рославль 1 — Жуковка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Рославль 1 - Жуковка отправляется со станции Рославль 1 в 10.35 и прибывает на станцию Жуковка в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плетни, Липовская, Любестово, Пригорье, Узкое, Сещинская, 222 Км Остановочный Пункт, Дубровка, Рековичи, 202 Км Остановочный Пункт, Олсуфьево, 194 Км Остановочный Пункт, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рославль 1 10.35
Плетни 10.43 1 мин  10.44 8 м 
Липовская 10.48 1 мин  10.49 13 м 
Любестово 10.57 1 мин  10.58 22 м 
Пригорье 11.06 1 мин  11.07 31 м 
Узкое 11.13 1 мин  11.14 38 м 
Сещинская 11.23 10 мин  11.33 48 м 
222 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 1 ч  4 м 
Дубровка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  13 м 
Рековичи 11.59 1 мин  12.00 1 ч  24 м 
202 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 1 ч  30 м 
Олсуфьево 12.10 1 мин  12.11 1 ч  35 м 
194 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 1 ч  40 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 1 ч  44 м 
Жуковка 12.27 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6603 Рославль 1 — Жуковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930