В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жихарево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жихарево:

Актуальное расписание электричек по станции Жихарево содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жихарево с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Обухово, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 58 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Плитняки, 77 Км Остановочный Пункт, Войбокало, Назия, Платформа 75 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жихарево отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свирь - Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жихарево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Войбокало 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Пупышево 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Войбокало Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Волхов 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жихарево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жихарево