В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6683/6684 Санкт-Петербург-Финляндский — Пупышево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6683/6684 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Пупышево отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.10 и прибывает на станцию Пупышево в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Горы, Мга, Апраксин, 63 Км Остановочный Пункт, Поляны, 77 Км Остановочный Пункт, Плитняки, 95 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.10
Кушелевка 16.16 1 мин  16.17 6 м 
Пискаревка 16.21 1 мин  16.22 11 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 16.38 16 мин  16.54 28 м 
Горы 17.29 1 мин  17.30 1 ч  19 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 1 ч  24 м 
Мга 17.39 1 мин  17.40 1 ч  29 м 
Михайловская 17.44 1 мин  17.45 1 ч  34 м 
Апраксин 17.48 1 мин  17.49 1 ч  38 м 
Русановская 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
63 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 1 ч  47 м 
Назия 18.02 1 мин  18.03 1 ч  52 м 
Поляны 18.07 1 мин  18.08 1 ч  57 м 
Платформа 75 Км 18.10 1 мин  18.11 2 ч 
77 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 2 ч  2 м 
Жихарево 18.16 1 мин  18.17 2 ч  6 м 
Плитняки 18.20 1 мин  18.21 2 ч  10 м 
Войбокало 18.26 1 мин  18.27 2 ч  16 м 
95 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 2 ч  20 м 
Новый Быт 18.35 1 мин  18.36 2 ч  25 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  30 м 
Пупышево 18.47 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6683/6684 Санкт-Петербург-Финляндский — Пупышево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031