В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6489 Пупышево — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6489 сообщением Пупышево - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Пупышево в 17.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новый Быт, Войбокало, Жихарево, 63 Км Остановочный Пункт, Апраксин, Мга, Горы, Геройская, Островки, Манушкино, Колтуши, Мяглово, 5 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 17.35
106 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 6 м 
Новый Быт 17.46 1 мин  17.47 11 м 
95 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 15 м 
Войбокало 17.54 1 мин  17.55 19 м 
Плитняки 18.00 1 мин  18.01 25 м 
Жихарево 18.04 1 мин  18.05 29 м 
Назия 18.14 1 мин  18.15 39 м 
63 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 44 м 
Русановская 18.23 1 мин  18.24 48 м 
Апраксин 18.27 1 мин  18.28 52 м 
Михайловская 18.31 1 мин  18.32 56 м 
Мга 18.38 1 мин  18.39 1 ч  3 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Горы 18.46 1 мин  18.47 1 ч  11 м 
Павлово На Неве 18.53 1 мин  18.54 1 ч  18 м 
Геройская 18.58 1 мин  18.59 1 ч  23 м 
26 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  25 м 
Островки 19.04 1 мин  19.05 1 ч  29 м 
20 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 1 ч  32 м 
Манушкино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  36 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  39 м 
Колтуши 19.17 1 мин  19.18 1 ч  42 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  45 м 
Мяглово 19.23 1 мин  19.24 1 ч  48 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 1 ч  51 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.41 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6489 Пупышево — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031